Хотим купить квартиру на троих (я,мама, сестра) . Сестра живёт в другом городе, приехать не может.

• г. Калининград

Хотим купить квартиру на троих (я,мама, сестра) . Сестра живёт в другом городе, приехать не может. Можем ли мы оформить на неёё 1/3 доли заочно? Какие нужны документы? Прописываться она не будет.

С уважением семья Чернышевых.

Ответы на вопрос (1):

От сестры нужна нотариально удостоверенная доверенность на покупку недвижимости на ее имя, регистрацию права собственности и получение документов после регистрации