Какие документы нужны для получения земли в Уфе после рождения третьего ребенка

• г. Уфа

Я в марте родила третьего ребенка и хотела бы узнать какие документы нужно собрать, чтобы получить землю. Проживаю я в Уфе. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Алла, обратитесь в земельный отдел Администрации вашего города или района, перечень документов вам дадут.