Какие документы нужны для получения земли в Уфе после рождения третьего ребенка

• г. Уфа

Я в марте родила третьего ребенка и хотела бы узнать какие документы нужно собрать, чтобы получить землю. Проживаю я в Уфе. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Алла, обратитесь в земельный отдел Администрации вашего города или района, перечень документов вам дадут.

Спросить
Пожаловаться

Здравстуйте! Я родила третьего ребенка. Скажите какие документы на землю нужно собирать и куда обращаться?

Я бы хотела задать такой вопрос какие документы нужно чтобы получить землю на третьего ребенка. Мне нужен перечень документов и узнать бывает ли сроки приема этих документов.

Как получить материнский капитал, проживая за границей?

Я-гражданка России, сейчас проживаю за границей, родила второго ребенка. Имею ли право на получение материнского капитала. Российской прописки не имею. Если да, то какие документы нужно собрать?

Заранее спасибо.

Хотела уточнить какие документы нужны собрать, чтобы взять ребенка под опеку у своей сестры? Проживая в городе Уфа. К к какой прожиточный минимум я смогу получать за ребёнка? Просто на ребёнка жалко смотреть мать ведет аморальный образ жизни. Какие привилегии на этого ребенка я смогу получать и получить?

Мне завтра уходить в декрет 30 недель беременности (беременная 3 ребенком, старшей дочери 25 лет, средней дочери 5 июня исполниться 18 лет, ждем третьего мальчика уже от 2 брака) пока я не родила хотела узнать заранее перечень документов какие мне нужно будет собрать после родов на 3 ребенка и вообще какие мне документы нужны будут для оформления пособий. Ходила в соц защиту чтобы проконсультироваться они сказали какой вам перечень документов у вас ещё нет ребенка😔 Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы узнать полагается ли мне на третьего ребёнка Региональный материнский капитал? Ребёнку 10 мес. В каком размере, И какие нужно собирать документы? Липецкая обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение