Аспирантка, совмещающая работу и учебу, ищет подтверждение возможности отсутствия на работе для сдачи экзаменов

• г. Сургут

Я являюсь аспиранткой университета, очной формы обучения. Совмещаю учебу и работу. В этом году у меня сдача экзаменов в аспирантуре совпадает с проведение ЕГЭ в школе-по месту работы, а я являюсь организатором вне аудитории. Подскажите пожалуйста есть ли какое то постановление по которому меня обязаны отпустить на сдачу экзаменов! Заранее спасибо за помощь

или мне необходимо просто оформить вызов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляйте вызов.