Как ускорить процесс ареста должника-ИП в судебном деле по долгу

• г. Дивеево

Должник имеет ИП, торгует на рынке детской сезонной обувью, вещами, аксессуарами и принадлежностями. Суд приставы знают, но не налаживают арест. Указывал на это в заявлении, но ответа небыло. В суд-долго ждать. Как ускорить процесс? Ответ такой! Здравствуйте. Законным путем никак не ускорить. Не требуйте невозможного. А КАК ДЕЙСТВОВАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Нанять юриста, который лично изучит дело и подберет оптимальный вариант.

юрист тоже не поможет.

пробуйте жаловаться в прокуратуру, но результат мало вероятен