Законодательство о бесплатном прохождении медицинской комиссии и получении справок для поступления на военную службу по контракту.

• г. Севастополь

Укажите, пожалуйста, ссылки на существующее законодательство, указывающее на бесплатное прохождение медицинской комиссии при поступлении на военную службу по контракту, сдачи анализов и получения справок из психоневрологического, наркологического, противотуберкулезного и кожвендиспансера БЕСПЛАТНО.

Спсаибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого законодательства. Все приходится оплачивать самостоятельно.