Как получить московские номера для авто с региональной пропиской?

• г. Москва

Недавно изменил прописку с региона, на подмосковную. Пригнал из региона свое авто, с тамошние номерами, естественно. Могу ли обратиться в московское гибдда, чтобы получить московские номера? Могут ли отказать с формулировкой езжай в подмосковный гибдд? Какие документы нужны? Нужна ли диагностическая карта, если полис ОСАГО действующий? Какие вопросы нужно решить со страховой?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не исключено что вас именно в регион и отошлют.

Всего хорошего.