Возможность восстановления на бюджет после отчисления из магистратуры и перевода на бюджет в другой ВУЗ

• г. Санкт-Петербург

Был отчислен до сдачи первой сессии в магистратуре по собственному желанию. Могу ли я восстановиться на бюджет в ВУЗ из которого отчислился? И могу ли я перевестись (поступить) на бюджет в другой ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете восстановиться ,пишите заявление на имя руководителя ВУЗа,возможность перевода согласовывается между руководителями учебных заведений.