Возможность восстановления на бюджет после отчисления из магистратуры и перевода на бюджет в другой ВУЗ

• г. Санкт-Петербург

Был отчислен до сдачи первой сессии в магистратуре по собственному желанию. Могу ли я восстановиться на бюджет в ВУЗ из которого отчислился? И могу ли я перевестись (поступить) на бюджет в другой ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете восстановиться ,пишите заявление на имя руководителя ВУЗа,возможность перевода согласовывается между руководителями учебных заведений.

Спросить
Пожаловаться

Я 1 год отучилась в магистратуре на бюджете. Затем на год ушла в академический отпуск по семейным обстоятельствам. Сейчас я бы хотела отчислиться из магистратуры по собственному желанию и через год поступить в магистратуру в другой вуз. Вопрос; имею ли я право поступать на бюджет?

Был отчислен на втором курсе магистратуры (бюджет) перед дипломом из-за пропусков, соответственно, причина неуважительная. Могу ли я поступить в другой вуз на магистратуру другой специальности на бюджет и надо ли указывать то, что уже учился на магистратуре?

Если отчислился по собственному желанию (с бюджета), можно поступить в другой вуз на другую специальность на бюджет?

Забрал документы из вуза на первом курсе по собственному желанию. В том же году поступил в другой вуз на первый курс. Через год был отчислен за Непосещаемость. Есть ли возможность восстановиться в первый вуз?

Отчислился с магистратуры по собственному желанию (даже не учился) прошло всего два месяца. Могу ли я снова поступить на магистратуру в другом вузе бесплатно?

Закрыл сессию на первом курсе, отчислился по собственному желанию, чтобы по пробовать поступить в военное училище, могу ли я восстановиться в вуз и не идти на срочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я перевестись в другой вуз в другом городе на первый курс, после сдачи первой сессии?

Отчислился с вуза МВД 5 дней назад по собственному желанию могу ли я востановиться чтобы перевестись в гражданскиу вуз юриспруденции.

Учился на бюджете в ВУЗе, отчислился со второго курса по собственному желанию. Решил заново поступить в этот ВУЗ, в приказе уже зачислен на первый курс, и сейчас думаю, что лучше было бы восстановиться. Можно ли восстановиться, если я уже зачислен по приказу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение