Проблемы с алиментами - что делать, если приставы не оповестили о долге?

• г. Томск

Вечер добрый, подскажите пожалуйста мне, вот бывшая подала на меня на алименты 1 апреля 2014 году а мне письмо от приставов пришло 29 февраля 2016 года, за это время меня не оповестили ниразу, сейчас с меня снимают с карты заработной долг 50% и ещё 25% основные, что мне делать если я даже не знал об этом о долге и заявление алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Берите решение суда и обжалуйте его по причине не осведомленности о судебном заседании и вынесенном решении.

Отменяйте приказ об алиментах.