Заказала телефон по интернету, получила посылку с пустой коробкой - что делать и как вернуть деньги?

• г. Москва

Заказала через интернет телефон, пришла на почту получила посылку а там коробка с картонном, заплатила за это 7000 тысяч, еще в этой коробке кроме картона лежали две бумаги от отправителя с текстом о том что это проверка и тд.. После оплаты типо через 2 дня должен придти этот телефон... И еще там есть номер на который можно позвонить но он недоступен, и почта на которую можно отправить чек об оплате этого телефона, мы отправили но нам не перезванивают, что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество. Обращайтесь с заявлением в полицию. Всего наилучшего.