Как поднять забор выше, чтобы предотвратить скатывание земли с соседского участка?

• г. Великие Луки

Соседский участок выше моего и идёт в гору, поэтому они спускают землю на мой забор, от этого он наклонился. Хочу поднять забор выше (поднять столбы из земли, что бы грунт не лежал на заборе, тогда высота забора будет более 2 метров. Могу я так поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете так поступить