Переоформление автомобиля с резидента РФ на не резидента - как оформить на себя автомобиль как нерезиденту временно?

• г. Ялта

Переоформления автомобиля с резидента РФ на не резидента (временно)

Автомобиль купленный в Крыму, оформлен на жену, хочу оформить его на себя для 100% собственности как вождение, управление и распоряжение, продажа, обмен автомобилем доверенность. Как поступить нужно чтобы мне не резиденту страны оформить на себя автомобиль в собственность с полным правом управления над ним?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По договору дарения