Торговля разливным пивом в стационарном магазине объемом более 50 м2 - требуется ККМ, лицензия и присоединение к единой системе

• г. Челябинск

Хочу начать торговать разливным пивом в розницу в стационарном магазине площадью более 50 м 2 обязательно нужен ккм? И нужна ли лицензия? И нужно ли вступать в единую систему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ккм обязательно нужно иметь согласно ФЗ РФ №54-ФЗ

Спросить
Пожаловаться

На все вопросы, ответ - да.

Спросить
Пожаловаться

кв и площадью складских помещений 20 кв и можно ли торговать пивом крепостью более 5 % без лицензии? Спасибо.

Хочу открыть магазин круглосуточный торговли различным пивом. У меня сейчас обычный специализированный магазин по продаже разливных напитков. Что нужно чтоб открыть круглосуточный? Чтоб ночью торговать пивом? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я зарегистрировала ООО, хочу начать торговать разливным пивом. Хотела бы у Вас узнать, нужны ли мне какие-то разрешения от кого-либо, потому что торговая точка будет находиться в жилом доме? Обязательно ли мне регистрировать ККМ и вообще ее покупать? Заранее спасибо)

Я на общей системе налогообложения. Имею лицензию на розничную торговлю алкоголем сроком действия по 10.10.2015. Нужна ли мне с 01.07.2015 дополнительная лицензия на розничную торговлю пивом или можно торговать пивом по существующей лицензии?

Мы хотим открыть маленький продуктовый магазин. Сейчас хотим взять в аренду стационарное помещение площадью 10-15 кв.м. Сможем ли мы торговать пивом? Обязательна ли площадь в 50 кв.м. для торговли пивом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение