Торговля разливным пивом в стационарном магазине объемом более 50 м2 - требуется ККМ, лицензия и присоединение к единой системе

• г. Челябинск

Хочу начать торговать разливным пивом в розницу в стационарном магазине площадью более 50 м 2 обязательно нужен ккм? И нужна ли лицензия? И нужно ли вступать в единую систему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ккм обязательно нужно иметь согласно ФЗ РФ №54-ФЗ

На все вопросы, ответ - да.