Просьба проверить законность работы кафе-ресторана Марше в ТРЦ Золотой Вавилон

• г. Москва

Сообщаю вам, что по адресу проспект мира 211 трц Золотой Вавилок кафе-ресторан Марше работают официанты, повара выходцы из стран снг (кыргызстан, узбекистан, талжикистан и.т.д) прошу проверить законность прибывание, и законностт работы в этом заведении! Так как они там спят, живут. Прошу проверить их в легальности, так как в нашей стране больше преступности со стороны иностранцев! Прошу принять меры и осуществить проверку. Еще знаю, когда к ним приезжает проверки, они быстро переодеваются и делают вид, что они гости, поэтому не можете поймать, еще они все прячутся в уборной, в рпздевалке, в шкафах, сверху шкафов, под столом.. Налеюсь не останетесь в стороне от моей просьбы проверить жтих людей! Помимо того, что они прячутся, это Марше совместно работает с Кафетуном. А этих кафетунов два! Вобщем в тру золотой вавилон 3 заведение.

Ответы на вопрос (2):

вам нее на этот сайт нужно

Сто процентов крышуются местным ОВД. Обращайтесь в ФСБ.