Просьба проверить законность работы кафе-ресторана Марше в ТРЦ Золотой Вавилон

• г. Москва

Сообщаю вам, что по адресу проспект мира 211 трц Золотой Вавилок кафе-ресторан Марше работают официанты, повара выходцы из стран снг (кыргызстан, узбекистан, талжикистан и.т.д) прошу проверить законность прибывание, и законностт работы в этом заведении! Так как они там спят, живут. Прошу проверить их в легальности, так как в нашей стране больше преступности со стороны иностранцев! Прошу принять меры и осуществить проверку. Еще знаю, когда к ним приезжает проверки, они быстро переодеваются и делают вид, что они гости, поэтому не можете поймать, еще они все прячутся в уборной, в рпздевалке, в шкафах, сверху шкафов, под столом.. Налеюсь не останетесь в стороне от моей просьбы проверить жтих людей! Помимо того, что они прячутся, это Марше совместно работает с Кафетуном. А этих кафетунов два! Вобщем в тру золотой вавилон 3 заведение.

Ответы на вопрос (2):

вам нее на этот сайт нужно

Спросить
Пожаловаться

Сто процентов крышуются местным ОВД. Обращайтесь в ФСБ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите грозит ли что владельцу кафе, если в заведении в качестве официантов работают несовершеннолетние лица, при условии что это не детское заведение и там происходит продажа алкоголя. Соответственно дети работают без договора, мед. Книжек и.т.д. Как можно за это привлечь владельца, если ты просто гость заведения и твоя гражданская позиция не позволяет тебе чтоб спиртное продавали лети?

В кафе нашего города сотрудники (повара, официанты, уборщики зала и многие другие сотрудники) работают без санитарной книжки. В этом заведении были неоднократные отравления, но СЭС нашего города закрывает на это глаза! Что нужно сделать, чтобы проверку осуществила краевая СЭС.

Я открываю анти кафе в котором нет продажи алкоголя, но есть пункт посвящения о том что гость может перенести еду и напитки с собой. Так вот к примеру пришли гости посмотреть футбольный матч и принес пиво и рыбу с собой. Как это расценивается со стороны закона и имеют ли гости на это право. Веть заведение этого не запрещает, так как не занимается продажей алкогольной продукции и чем черевато это заведению?

Имеет ли право частное заведение: ресторан, кафе, пиццерия запретить в своем заведении использование электронных сигарет, если это разрешено законом?

У меня ночной бар, там работают три человека,, они не оформлены, трудовых нет, так как сами отказываются оформляться, у меня ОООобещали прокурорскую проверку, будут ли они проверять наличие оформленных рабочих,, и что за это будет? И что еще проверяет эта проверка.

На земельном участке, принадлежащем учебному заведению оборудованы три парковочных места (разметка, дуги, дорожный знак 3.28 д), дуги всегда опущены, так как места всего три, а приезжающих-уезжающих автомобилей в учебное заведение много. Эти места занимают автомобили жителей соседнего дома и не убирают их неделями. На требования убрать автомобили не реагируют. Какие меры можно предпринять директору учебного заведения?

В заведении после 11 часов находились несовершеннолетние в нетрезвом состояние, была совершенна со стороны заведения продажа алкоголя, табачной продукции и шаров, что будет заведению в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед снизу сделал перепланировку. Законность перепланировки не знаю.

Все звуки теперь у меня в квартире так как любят по ночам погулять. Как и куда написать для проверки законности перепланировки. Читал ст.29 ЖК там написано что если мешает то надо писать жалобу что бы востановили все назад.

Здравствуй, я купила готовый бизнес-парикмахерскую. В какой срок нам нужно ждать все проверки, которые проверяют парикмахерские? Есть ли у нас срок на раскрутку и подготовку? Как я знаю, то у вновь зарегистрированного предприятия или ИП проверять на выездной проверке практически нечего, поэтому, как правило, первая выездная проверка проводится через два-три года работы. Что же будет в нашем случае?

Здавствуйте, вопрос такой: нанесли порчу имуществу заведения (предположим опрокинули кальян) по НЕОСТОРОЖНОСТИ, то есть по сути заведение не может взыскать компенсацию за причинённый ущерб так как он был непреднамеренный. Так вот можно ли во внутренних правилах заведения прописать такой пункт который обязывал бы клиента возмещать ущерб даже если нанесён был этот ущерб по неосторожности и допустим поместить это правило на входе в заведения, чтобы тем самым когда клиент входит в заведение он ознакамливался с этим правилом и если он проходит дальше в заведение то он с этим правилом соглашался автоматически и потом при такой ситуации с него можно было бы потребовать компенсировать заведению ущерб, даже если он был причинён по неосторожности?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение