Остановили в Ростове, а живу в Орле, чего ждать?!,

• г. Москва

Остановили в Ростове, а живу в Орле, чего ждать?!,

Ответы на вопрос (1):

Надо ходатайство составить, чтобы по месту жительства рассматривали.

Спросить
Пожаловаться

Живу в орле алименты плачу в ростов в ихних базах разница в долгах по ростову 76000 а по орлу нету вообще но алименты снимают как быть.

Скажите пожалуйста, если временное убежище получили в орле, а живем в ростове на дону, можно ли в ростове получить разрешение на временное посещение донбасса (10 дней) или нужно ехать в орел? Спасибо.

Мой автомобиль находится в г. Боровичи Новгородской обл. ОСАГО заканчивается 12.05.2017. В июне поеду в г. Орел. Орел - территория преимущественного использования ТС. Имеется справка о временной регистрации в Орле. Постоянная регистрация в Санкт-Петербурге. Могу ли получить ОСАГО по территории Орла в Санкт-Петербурге?

) Живу в Москве, родилась в Орле, нужно свидетельство о рождении (утеряно) поехать в Орёл нет возможности (работа) как мне его получить по почте?

Мама умерла в курской обл, родом из орла, в орле похоронили, я живу в москве, утеряно свидетельство о ее смерти, как его восстановить.

Сколько я могу находится в москве с рвп ростова (просто еду в гости на праздники) и вернусь в ростов там робота официальная и идет подготовка но вж

Сколько могу и что надо что бы не потерять в ростове не чего.

Попала в ДТП в г. Орел, постоянная регистрация тоже в Орле, но работаю и временная регистрация в Москве. Автомобиль застрахован в страховой компании, юр. адрес которой в Москве, но за возмещением обращалась в свою страховую, филиал в Орле. СК в выплате отказала. Могу ли я подать иск на СК в суд Москвы или обязательно по месту обращения, т.е. в суд г. Орла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зовут меня Татьяна! Я сама с Украины, но на данный момент живу в Орле, могу ли я сделать перевод С Орла в Куйбышево, а там снимет брат с украинским паспортом.

Живу в краснодарском крае но ездить долеко рядом Ростов на дону, могу ли я продлить удостоверение в ростове?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение