Проблемы в официальном браке - унижения, скандалы и отнятый ребенок

• г. Ростов-на-Дону

Я в официальном браке 3 года. Имеется малолетний ребенок. Год и девять месяцев. Муж и его родители постоянно унижают и оскорблябт меня. Устраивают скандалы. Сегодня после очередного скандала у меня отобрали ребека и выгнали из дома в 22:00 я и муж безработные. Прописанны в доме у его родителей и жили все вместе пока меня не выгнали. Я ушла к маме, а у нее съемный дом без горячей воды и туалета. Я написала заявление, но боюсь чтоб он не выйграл дело потому что у него есть дом и удобства в нем. Праада он злоупотребляет спиртнвми напиткраами. А его отец бывший наркоман с 17 летним стажем.

Ответы на вопрос (1):

а в чем вопрос-то?