Возникли проблемы с больничным - правомерно ли сидеть с ребенком в такой ситуации?

• г. Сковородино

Я вышла на работу с декретного отпуска и бабушка оформила декрет до 3 х лет. Ребенок заболел, я села с ним на больничный. Отдел кадров начал возмущаться что я не имею право сидеть с сыном на больничном! Они правы?

Ответы на вопрос (1):

Да, они полностью правы. Так как уже бабушка осуществляет уход за ребенком.