Утеряна квитанция об оплате за учебу сына в колледже - возможно ли ее восстановить?

• г. Якутск

Во время пожара сгорели документы и квитанция об оплате за учебу сына. Бухгалтерия колледжа требует квитанцию т. к. платеж где то завис. Обратилась в сбербанк, но мне отказали, потому что я не помню точной даты оплаты. Возможно ли вообще восстановить квитанцию?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к руководству сбербанка, там по предположительной дате ( период) могут найти платежки.

А РЕКВИЗИТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ НУЖНЫ?

Обязательно нужны.