Сегодня старшей исполняется 18 лет, льготы в оплате садика останавливаются? Старшая в 11-м классе и поступает учиться.

• г. Усть-Илимск

Сегодня старшей исполняется 18 лет, льготы в оплате садика останавливаются? Старшая в 11-м классе и поступает учиться.

Ответы на вопрос (1):

Да, льгот более не будет, если вы имеете ввиду льготы для многодетных семей.