Сегодня старшей исполняется 18 лет, льготы в оплате садика останавливаются? Старшая в 11-м классе и поступает учиться.

• г. Усть-Илимск

Сегодня старшей исполняется 18 лет, льготы в оплате садика останавливаются? Старшая в 11-м классе и поступает учиться.

Ответы на вопрос (1):

Да, льгот более не будет, если вы имеете ввиду льготы для многодетных семей.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей, старшей 18, но учится в 11 классе, младший посещает садик. Сохраняется ли льгота по оплате за садик в размере 50%. Спасибо.

Скажите мне пожалуйста, какие льготы и какие пособия мне положены! Я одинокая мама троих детей-старшей дочке 11 лет, ходит в 5 класс и почему её не кормят бесплатно!?! Среднему сыну-5 лет, ходим в садик. Почему нет льгот теперь в Крыму для оплаты садика? А младшему 8 месяцев! Вот и ответьте мне пожалуйста, какие льготы и какие пособия нам положены!

Я многодетная мать, старшей дочери в июле исполняется 18 лет. Вопрос такой: если она поступает учиться, будут ли выплачиваться детские пособия?

Хочу спросить у меня двое детей, один учитьса в 4 классе, если льготы на второго ребёнка, за оплату детского садика.

Моему ребёнку в апреле исполняется 18 лет.

Она ребёнок-инвалид детства. Учится в коррекционной школе в 11 классе. Ещё учиться один год (12-й класс). После 18 лет инвалидность остаётся. Будет учиться в ВУЗе очно. Есть ли возможность получать алименты и посл 18 лет?

Мой супруг платит алименты сыну от первого брака. Уже 2 года сын учится и проживает с нами. Скоро ему исполняется 18 лет. Алименты останавливаются или отец продолжает платить алименты, пока сын будет учиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын учится в 7 классе, в этом году класс будут расформировывать на лицейский класс. Родители и дети против, хотят учиться все так же вместе в общеобразовательном классе. Как правильно написать заявление от всего класса и родителей.

Здравствуйте. У меня 3 детей, старшая учится в высшем государственном заведении на платном отделении. Старшей 21 год. Считаемся ли мы многодетными и имеем ли в школе льгтты по оплате охраны, концертов.

Я живу в Москве и имею инвалидность 2-ой нерабочей группы. Ребёнок пошёл в садик-есть ли какие льготы при оплате садика? Если есть-дайте пожалуйста ссылку на закон, в садике говорят что никаких льгот у меня нет. Спасибо заранее. Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение