В каких случаях протокол ОСС может оспорить УК, если она не согласна с решением собственников.

• г. Абакан

В каких случаях протокол ОСС может оспорить УК, если она не согласна с решением собственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

УК не наделана такими полномочиями. Протокол может оспорить только собственник, который не голосовал или голосовал против.