Невыплата зарплаты и несправедливые требования - проблемы с бывшим работодателем

• г. Белогорск

Меня зовут Наталья У меня возникли проблемы с бывшим работодателем! Уволилась месяц назад досих пор не получила зарплату за март и расчёт за апрель! Пришла разговаривать начальник мне заявил что я должна ему 6000 рубле так как они сделали ревизию в магазине и всю недостачу списали на меня! Что делать подскажите, я ведь не одна там работала! Магазин большой а виновата я одна ещё и должна осталась! Начальство выщитали с меня деньги за мёд комиссию! Не денег ни комиссии нет! Переработки не выплачивает, зарплату выдаёт не вовремя на много дней задерживается! Год работала не оформленная хотя говорили что оформили!

Ответы на вопрос (2):

В инспекцию труда обращайтесь и в прокуратуру, Грубые нарушения ТК РФ

Добрый день, вам надо срочно обращаться в суд, устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать заработанное. Срок для обращения в суд три месяца с момента, как вы узнали о нарушении ваших прав.

начнете с прокуратуры и инспекции- потеряете время.