Его должен приватизировать хозяин или могу я это делать.

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить дачный участок, он не приватизирован. Как поступить, чтобы было все законно? Его должен приватизировать хозяин или могу я это делать. Подскажите как поступить! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

/покупка не приватизированного участка несет в себе очень большие проблемы, так как пиватизировать участок придется по доверенности на предыдущего владельца и передавать его вам по договору или переводить его передачей земли вам с вынесение нового постановления администрации о предоставлении.И тот и другой способ череват потерей денег.Обращайтесь к адвокату в реале для поиска выхода из положения.