Сколько времени имеет моя мама на поиск новой работы в России с учетом законодательных праздников и окончания регистрации?

• г. Владивосток

У меня мама гражданин Республики Казахстан, работала по трудовому договору в России несколько лет. Сейчас уволилась 19 апреля. Регистрация её заканчивается 13 мая. Скажите пожалуйста, сколько у неё есть времени найти новую работу? До какого числа учитывая праздники по законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня 4 мая уже начались рабочие дни,у нее есть три дня на активные поиски работы до следующих праздников.