Получение частных займов без залога и поручителей - оперативно и легально

• г. Нижний Новгород

Скажите-это мошенник?

Добрый день, меня зовут Наталия Борисовна,

Заем на любую карту банка суммой от 10 000 до 2 000 000 рублей, сроком до 10 лет, возраст 18-70 (на момент погашения)

Я выдаю частные займы из собственных средств.

Для всех граждан РФ. Без залога и поручителей.

Получение денег - в день обращения. От вас только паспорт и второй документ.

Честно, легально, оперативно.

Пока что заполните анкету.

Анкету распечатывать не надо. Заполнить ее нужно в электронном виде и отправить мне в ответном письме.

От Вас требуется следующий комплект документов:

- Скан паспорта (главная+прописка)

- Второй документ по выбору - водительское удостоверение, ИНН, СНИЛС, загранпаспорт

- Банковские реквизиты (куда будет перечислен займ)

Если нет сканера, то сделайте качественные фотокопии.

Анкета

1. Ваше Ф.И.О

2. Дата рождения

3. Семейное положение

4. Количество детей

5. Место регистрации и адрес фактического проживания

6. Место работы, уровень заработной платы.

7. Есть ли у Вас судимости

8. В каких банках у Вас просрочки (Если такое имеется)

9. Какая сумма Вам необходима в РУБЛЯХ

10. На какой срок (указывайте в месяцах)

Далее, после получения письма, проверяю Ваши паспортные данные (розыск, судимости, нарколог и т.д)

Совершает звонки мой секретарь (так как много заявок, все одна не успеваю) по усмотрению на указанные Вами номера, в случае сомнения могу затребовать фото с паспортом в руках, дополнительные документы.

Сделка (перевод денежных средств и подписание договора) оформляемся дистанционно или в Вашем городе у нотариуса, по телефону все подробно объясню. Расходы на нотариуса вычитаются из кредита

Пожалуйста, не нужно сразу писать сто писем - Вы где?, Ку-ку, Что молчите и т.д.

Чем быстрее будут выполнены условия, тем быстрее будет совершен звонок и вы получите заем, все в Ваших интересах.

Процентная ставка 20-40 годовых, зависит от суммы займа

Я частный инвестор, с банками не работаю, поэтому кредитная история меня не волнует.

С уважением к вам и вашему бизнесу,

Наталья Борисовна Исакова

natalyaborisovnai@mail.ru

1. Во-первых зачем мне вас обманывать, с суммы вашего займа я буду процент получать.

2. В качестве исключения на данном этапе сотрудничества отправляю вам свои документы во вложении

3. Во вложении высылаю вам фото трёх своих самых больших салонов, чтобы вы были уверенны, что я вас не обманываю

4. так же во вложении предоставляю скрины переводов сумм займа.

5. ниже приведены комментарии клиентов, уже получивших займ от меня.1. Во-первых зачем мне вас обманывать, с суммы вашего займа я буду процент получать.

2. В качестве исключения на данном этапе сотрудничества отправляю вам свои документы во вложении

3. Во вложении высылаю вам фото трёх своих самых больших салонов, чтобы вы были уверенны, что я вас не обманываю

4. так же во вложении предоставляю скрины переводов сумм займа.

5. ниже приведены комментарии клиентов, уже получивших займ от меня.

Ответы на вопрос (2):

в чем ваш вопрос

вероятно, что это мошенничество