У меня просрочен вид на жительство в г.Кургане, какое наказание меня ждет? Заранее спасибо.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вам необходимо оплатить штраф за нарушения правил продления ВНЖ, и за нарушение сроков пребывания. Потом выписаться, сдать удостоверение и выехать. Только после этого вы можете выехать и подать на новое удостоверение.