Два штрафа за одно АПН в одном месте - Какое из них оплачивать и какое отменять, по какой статье

• г. Казань

Два штрафа за одно АПН в одном месте. В один день, с одной камеры в одном месте пришли два штрафа за превышение скорости. Одно - попутное направление в 13.51 и фото спереди, второе - в 13.52 и фото сзади. Какое из них оплачивать и какое отменять, по какой ст.?

Ответы на вопрос (1):

оба оплачивать нужно. Либо обжаловать согласно ст. 30.1 КоАП РФ.