Льготы для участников боевых действий в Нижнем Новгороде - региональные программы и бесплатное выделение земельных участков

• г. Нижний Новгород

Нижний Новгород.

Какие льготы имеет участник боевых действий?

Может какие то региональные программы?

Слышала о бесплатном выделении земельных участков, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно землю уже давно не дают, только если признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Все льготы указаны в ФЗ О ветеранах.