Можно ли подать в суд на свою бывшую сноху за выплату доли коммунальных услуг за прописанную внучку, не проживающую в квартире?

• г. Саратов

Могу ли я подать в суд на свою бывшую сноху на выплату доли коммунальных услуг за прописанную внучку если та не проживает. Я собственник и пенсионерка и платить приходится за двоих. Прописаны в квартире сын и внучка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы с сына должны взыскивать, а не со снохи.