Гражданин осужден по ст 264.1 УК РФ - когда судимость считается погашенной - по окончанию исправительных работ или окончанию срока лишения водительских прав?

• г. Красноярск

Гражданин осужден по ст 264.1 УК РФ и приговорен к 55 часам исправительных работ и 1,5 года лишения водительских прав, когда судимость считается погашенной, по окончанию исправительных работ или или окончанию срока лишения водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Через год после отбытия 55 часов ИР.

Спросить
Пожаловаться

Когда судимость считается погашеной в 2014 году был приговорен 380 часам обязательных работ отработал. Считается ли судимость погашенной?

Погашение судимости в случаи основного наказания и дополнительного (ст. 264 УК - срок+лишение права управления). Когда судимость считается погашенной?

В 2013 году был риговорен по ст.118 УК к 360 часам исправительных работ. Что отработал, есть справка. Считается ли судимость погашенной и могу ли я получить справку об отсутствии судимости? Будет ли эта судимость препятствием для получения рабочей визы в Финляндию? Заранее благодарен. Игорь.

Я был осужден по статья 264 часть 3 - сроком на 3 года колонии-поселения и лишение водительских прав на 3 года. Когда начинается исчисление срока лишения водительских прав, если в приговоре указано-"Исполнять самостоятельно"? И как понимать "САМОСТОЯТЕЛЬНО"? Заранее благодарен!

Осужден по ст.264 прим.1 и приговорен к обязательным работам и 2 года лишения прав управления. Обяз работы отработал. За руль я смогу сесть по истечению 2 лет лишения или после погашения судимости (то есть ещё через год после окончания срока лишения)? Спасибо!

У меня такой вопрос: в 2010 году был осужден по статья 264 часть 3 приговорен к 3 годам условно и 3 годам лишения водительских прав. Подскажите когда начнется отсчет срока лишения в\у после приговора или после того как будет погашен условный срок? Заранее спасибо!

Я был осужден по статья 264 часть 3 сроком на 3 года и лишение водительских прав на 3 года.

Когда начинается срок исчисления лишения водительских прав? Права моими родственниками были сданы в ГИБДД. И есть ли такой приговор, что исчисление срока лишения водительских прав наступает после отбытия наказания в колонии-поселения? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужненна по статье 119 часть 1 приговоренна к 140 часам исправительм работам на территории сельской администрации. Отработанно 40 часов. Можно ли снять с себя эту судимость если осталось еще 100 часо исправительных работ.

Я был осужден по статья 264 часть 3 сроком на 3 года колонии-поселения и лишение водительских прав на 3 года. Так... лишение водительских прав на 3 года это и есть Дополнительное наказание (автоматически)? Или судья в приговоре должен указать, что,именно это наказание-дополнительное? Дело в том, что касаемо лишения водительских, то есть фраза в приговоре--- "Исполнять Самостоятельно". Извините за каламбур. Заранее благодарен!

Иностранный гражданин имеющий судимость по тяжким статьям на территории р ф был депортирован по окончанию срока заключения. После окончания срока депортации и окончания срока погашения судимости может ли въехать на территорию рф без подачи ходатайства о разрешении на въезд? И если тяжкое преступление было совершено до 23.07.2013 года и срок заключения состовлял более 10 лет? То через сколько лет судимость считается погашеной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение