Гражданин осужден по ст 264.1 УК РФ - когда судимость считается погашенной - по окончанию исправительных работ или окончанию срока лишения водительских прав?

• г. Красноярск

Гражданин осужден по ст 264.1 УК РФ и приговорен к 55 часам исправительных работ и 1,5 года лишения водительских прав, когда судимость считается погашенной, по окончанию исправительных работ или или окончанию срока лишения водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Через год после отбытия 55 часов ИР.