Я хочу узнать имею ли льготы по квартплате, как мать одиночка, сыну 6 лет?

• г. Красноярск

Я хочу узнать имею ли льготы по кварплате, как мать одиночка, сыну 6 лет?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, не предусмотрены льготы

Спросить
Пожаловаться

если ваш доход ниже прожиточного минимума вы имеете право на субсидию по оплате коммуналки по данному вопросу обращайтесь в органы соцзащиты.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, имею ли я раво на льготы по квартплате? Спасибо.

Хочу узнать я мать-одиночька. У меня 2 е детей сыну 9 лет, дочери 6 лет хочу узнать имею я право на двух разовое питание бесплатное в школе.

Я мать одиночка живу с родителями и братом, сыну 5 лет. хочу отдельное жилье, сказали, что я имею право встать на очередь на квартиру.. могу узнать, что мне для этого нужно и какие вообще у меня есть льготы?

Я мать одиночка, воспитываю одна сына, ему 2 года. Живу в Туймазинском районе. С Серафимовское, хочу узнать возможно ли.если у нас такие льготы матерям одиночкам, чтоб встать на очередь на жилплощадь, куда обращаться и какие документы нужны.

Я имею двух детей. Дочке 11 лет, родила от брака, но потом развелась. А сыну 1,8, без мужа. В загсе дали справку для сына, как мать одиночка. В данное время получаю алимент только на дочку. А какие льготы есть на сына. На работе сказали, что нет никаких льгот. Заранее благодарю за ответ.

Рздравствуйте я мать-одиночка из Санкт-Петербурга сыну два года. Хотела бы узнать имею ли я права на льготы по жкх? и второй вопрос какие документы нужны чтоб оформить ежемесячное пособие до 16 лет ребенка? Спасибо.

Девушка - мать-одиночка. Её сыну 5 лет. Недавно она расписалась (вышла замуж) официально с мужчиной. Вопрос: останутся за ней льготы матери-одиночки? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела узнать какие льготы предоставляются матерям одиночкам? Я мать одиночка не работаю получаю только пенсию по потере кормильца.

Я гражданка Узбекистана. В мае 2016 году родила ребёнка, мать одиночка, больше 6 лет не работаю. Хотела бы узнать на что имеет конкретно право мать одиночка в Узбекистане, в ЗАГСЕ при получении справки мать одиночке мне сказали что пособие матерям одиночкам уже не существует и то что единственная льгота это когда ребёнок пойдёт в садик и с этой справкой оплата за садик будет 50%. Очень прошу подсказать на что имеет право мать одиночка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение