Права отца в гражданском браке - ситуация с переездом и вывозом ребенка

• г. Феодосия

Молодая семья брак гражданский, отец признал отцовство. На данный момент жить не хотят. Жена хочет переехать в другую страну, а отец против. Какие в данной ситуации еть права у отца и какие могут быть последствия твия у жены ЕС ли она без согласия вывезет ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Без его согласия - не вывезет. Только , если прав его лишить

пусть отец ребенка обратиться в УФМС что б наложили запрет на вывоз ребенка без его согласия