Как выбрать подходящий пункт для оплаты квартплаты через Сбербанк онлайн - разъяснение графов Начисление, Недоплата/переплата и Недоплата/переплата+Начисление

• г. Рязань

Пытаюсь оплатить квартплату жкх через сбербанк онлайн.

Не могли бы пояснить что означают графы:

- Начисление;

Недоплата/переплата;

Недоплата/переплата+Начисление

PS. Не знаю какой пункт выбрать)

За ранее спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

лучше вам покажут знакомые

Спросить
Пожаловаться

Это не юридический вопрос

Спросить
Пожаловаться

Я впервые пытаюсь оплатить услугу ЖКХ через Сбербанк онлайн. Мне нужно указать лицевой счёт,а в платёжке стоит расчётный счёт.Как быть?

Нужно оплатить штраф за курение, сегодня, через Сбербанк Онлайн. Это возможно? Просто я пытаюсь оплатить, выбираю юридическое лицо, а он просит КБК, не знаю, что вводить.

Хочу сам переводить алименты на ребенка, через сбербанк онлайн. Но в сбербанке онлайн и в отделении сбербанка мне сказали, что они не пишут назначение платежа. Как мне потом доказать, что я переводил на карту бывшей супруги именно алименты. В сбербанк онлайн есть только графа сообщение получателю. Если в сбербанк онлайн в графе сообщение получателю написать алименты и сделать скриншот операции по переводу это будет доказательством, что я переводил алименты? В выписке из банка о проведённых операциях смс со словами алименты не отображаются.

Спасибо.

Оплатила госпошлину за регистрацию новой редакции Устава через личный кабинет сбербанка онлайн, в налоговой попросили заверить чек по операции в сбербанке, сбербанк оказался заверить. Пришлось в банке повторно оплатить госпошлину. Как возвратить деньги, проплаченные через сбербанк онлайн?

В гибдд я взял полный список штрафов чтоб оплатить. Хотел оплатить через сбербанк онлайн но смотрю что сбербанке онлайне есть штрафы которые нету в этом списке. И есть наоборот есть штрафы.

В списке которые нету в моем приложение. Как быть?

Делаю перевод жкх по сбербанк-онлайн на счет тоже сбербанка одного города с меня взяли комиссию. Прав ли сбербанк и какой процент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В многоквартирном доме более 10 лет нет горячей воды. В квитанции квартплаты грфа была, но начисления не было. Когда жильцы задались вопросом о о правомерности начислений по высшему коэффициенту, графу убрали, но квартплату не понизили. Существуют ли сейчас коэффициенты, которые зависят от наличия горячей воды?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я плачу за газ в газпром, через сбербанк онлайн, в этом месяце в графе долг на начало месяца стоит какой то долг с минусом, что означает этот минус. И я даже не понимаю откуда долги, плачу все по счетчикам. Спасибо.

Получила штраф за паркову в неположенном месте, с февраля месяца безнадежно пыталась оплатить, ни через операциониста сбербанка, ни через всевозможные онлайн продукты, от сбербанк-онлайн, госуслуги, штраф ГИБДД. Пытаюсь дозвониться по указанному телефону, он молчит. Штраф в онлайн вообще отсутствовал. Лежал на рабочем столе как бельмо. Сегодня мой вход в штрафы дал результат, алиллуя, но оплатить онлай не получилось снова, дошла до сбербанка, не видят штраф, оплатить снова не могу. И через несколько минут приходит сообщение, что произведена операция ареста 3000 руб на моем счете на основании исполнительного документа. Документ в глаза не видела. Еду в Гибдд, по адресу указанному в письме счастья, мне говорят, что это не их служба, езжайте по другому адресу, пытаюсь дозвониться до приставов, слушаю волшебную музыку и автоответчик. Иду снова в сбербанк: по номеру постановления штраф не найден, по штрихкоду я должна мосгазу. Чудесной операционистке удается провести оплату. О счастье! Но вот вопрос как теперь снять арест и найти тех самых приставов, которые выписали исполнительный лист.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение