Положено ли платить отпускные только за одну ставку, если мне добавили пол ставки после начала работы?

• г. Сургут

Работаю поваром, а с марта месяца добавили 0,5 ставки еще повара, в июне иду в отпуск, сказали, что отпускные будут платить только за 1-ну ставку, скажите пожалуйста-это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, все верно. Расчет отпускных за 1,5 ставки был бы положен, если вы отработали 6 месяцев 0,5 ставки.