Составление договора между компанией и трейдером для осуществления деятельности на бирже - особые условия и стоимость услуги

• г. Москва

Наша компания осуществляет деятельность на бирже. Нам нужен договор между компанией и трейдером. С особыми условиями. Подскажите, каким образом можно составить этот договор. И сможете ли Вы, составить его, за какую цену?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могу составить договор. Условия все продумали?

Алина, можно составить такой договор, стоимость обсуждается индивидуально, обратитесь к юристу. В первую очередь можете обратиться к ответившим Вам.