Как быстро получить ГР России для русской жительницы Казахстана, собирающейся переехать в Тюмень со своим сыном

• г. Щучинск

Я русская 1973 г.р. гр.Казахстана собираюсь переехать жить в г.Тюмень с сыном 16 лет. ОН собирается поступать там в институт. У меня там собственное жильё.Хочу как можно быстрее получить ГР РОССИИ. У меня высшее образование экономическое ОГАУ г.Омска 2002 г. Проживала с 1994 по 1994 г в Башкирии. Работала. Русский родной язык. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в любом случае.пройдёте процедуру упрощённого приёма в гражданство

Всего хорошего.