Право на участок ИЖС для человека с 3 группой инвалидности, прописанного в Уфе

• г. Уфа

У моего знакомого имеется 3 группа инвалидности. Имеет ли он право взять землю под ИЖС будучи прописанным в городе Уфа. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят --получит.