Как оформить поездку 7-летнего ребенка на Украину с родителями различного гражданства и свидетельством о рождении на украинском языке?

• г. Симферополь

Как провезти 7-ми летнего ребенка на Украину, если отец с пока гражданин Украины, а мать гражданка России. Свидетельсво о рождении ребенка на украинском языке?

Ответы на вопрос (1):

по признаку у матери паспорт Украины имеется и у вас такое, у ребенка свидетельство. Проблем нет