Возможности трудоустройства и права беженца в Крыму без статуса

• г. Симферополь

Я приехал из Горловки в Крым, семья 5 человек. 3 малолетних детей. Статус беженца не имею. В ФМС зарегистрированы по адресу, как бы приписаны, что ли. Могу ли я устроиться на работу, дети есть хотят. Какими правами я могу пользоваться? Как и где работать?

Ответы на вопрос (1):

пока не определите свой статус, вас на работу не возьмут. Начните с малого, определитесь по какому признаку вы находитесь в РФ