Проблемы с кредитной историей - Как сняться с черного списка и восстановить возможность получения кредитов?

• г. Санкт-Петербург

Моя жена пыталась взять кредит но ей отказали по причине не подтверждения доходов и занесли в чёрный список и теперь не один банк не даёт кредит, насколько лет туда заносят и как это исправить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это условный список, если Вы предоставите положительные справки, Вам не откажут в кредите