Отец ставит мотоцикл на учет в полиции, но его обвиняют в угоне - как поступить?

• г. Барнаул

Мой отец ездил в полицию ставить свой мотоцикл на учет, все документы в порядке, мотоцикл у него с 2000 года, сам мотоцикл 1993 г, говорят, что он числится с 2001 г в угоне... в Хабаровске, что от нас в 3000 тыс км...отца забрали в ровд и продержали, 8 часов, отпустили когда он написал расписку о том что не выездной, мотоцикл отдали тоже под расписку, сказали в течении 10 дней будут разбираться.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

обращаться к адвокату

что делать?

Для построения алгоритма действий необходимо обратиться лично к адвокату.