Вопрос о вероятности прихода коллекторов и решение проблемы задолженности с кредитом в сложной жизненной ситуации Сергея из Перми

• г. Пермь

Меня зовут Сергей, подскажите какова вероятность прихода коллекторов в мое отсутствие у меня четверо малолетних детей которые у меня у одного на содержании так как жена не может работать из своего имеется только дешевенький ваз живу в съемной квартире названивают каждый день раз по 20 с разных номеров, просто не стало платежеспособности на протяжении 7 месяцев уже изза нестабильности по заработной платы как мне быть в такой сложной ситуации сумма кредита составляла 300000 рублей выплатил 450000 требуют остатки 137000 с того времени прошло 7 месяцев и сейчас не знаю сколько насчитали пений штрафов сергей пермь 29 лет.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы боитесь прихода коллекторов, то рекомендую обратиться в полицию

---Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию. говорите что в этой организации ничего не брали и ничего им не должны.

Всего хорошего.

Здравствуйте. Не можете платить, не платите. Ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга. В процессе исполнительного производства можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке, рассрочке исполнения решения суда. По поводу звонков, можете обратиться с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор. В дом никого не впускайте, у коллекторов нет такого права приходить домой. Звоните сразу 02.