Соседи шумят участковый не реагирует

• г. Челябинск

Как воспитать соседей по коммуналке? Бесконечные пьянки, шум.участковый не реагирует. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

письменно обращаетесь к участковому с просьбой разобраться в ситуации, именно письменно!!! если участковый не отреагирует, обратитесь с жалобой на участкового и просьбой разобраться в сложившейся ситуации. тоже письменно!!! причем писать желательно коллективно.

за подобное нарушение на Ваших соседей должны наложить штраф.

Спросить
Пожаловаться

Бесконечный шум от соседей, что делать по выходным от ремонта.

К нам приходил участковый по поводу шума после 23 заявление от соседей, потом он опросил оседей они потвердили что шум был. участковый сказал то заведет дело.

Маленький грудной ребенок. У соседей шум, гам, пьянки! Что делать?

Как можно найти управу на соседий, сверлят третью неделю, каждый день, у меня грудной ребенок, очень реагирует на шум.

Соседка с верху каждый день устраивает пьянки, громко поёт песни и ругается матом. Всё это происходит с 8 утра и до 3 х ночи. Вызывала много раз полицыю, всё бесполезно. Участковый вообще, не как, не реагирует. Я работаю по суткам, отдохнуть не получается из-за шума. Что делать, подскажите.

В жилом доме со стороны подъездов на первом этаже Салон красоты. Бесконечный шум, нецензурная брань, тусовки и пьянки мешают жильцам дома. Куда жаловаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как замерить бытовой шум? Проживаю в многоквартирном доме. Сверху соседи сильно шумят, но шу не строительный. Ощущение спортзала, шум от падения крупных предметов, есть даже гул, прыжки и бег. Шум беспокоит как до 23-00 так и после. Полиция приезжает после 23-00 и говорит, что это бытовой шум, что сверху живет нормальная семья, хозяйка работает педагогом, протокол не составляют. По шуму до 23-00 обращалась даже в опеку, так как у соседей дети, ученики начальной школы. В замерах шума роспотребнадзор отказал официально, бытовой шум не подлежит замерам. Обращалась в суд о взыскании административного штрафа за ночной шум, свидетелями были соседи. Суд отказал в исковых требованиях. После суда ситуация ухудшилась, находится вечером просто невыносимо, ночью периодически шум возникает. В опеке сказали, что семья нормальная и по закону могут шуметь до 23-00. А то, что там дети, то просто такой режим у детей. Участковый на заявления не реагирует и жалоба в прокуратуру не помогает. Коммерческие фирмы отказывают в замерах шума. Подскажите, что можно сделать?

Ответьте, пожалуйста! Кому можно пожаловаться кроме милиции на шум соседей, снимающих квартиру, и хозяев этой квартиры? Милиция не реагирует.

От соседей сверху в ночное время постоянный шум - слоновий топот, бег и грохот от передвигания мебели с 22-х до часу ночи, уснуть невозможно. Такой шум попадает под статью закона о тишине в Московской области? Наш участковый отказывается принимать заявление, говорит, данный вид шума не прописан в законе. Что нам дальше делать? Причем в указанной квартире проживают квартиранты, хозяин квартиры на мои претензии не реагирует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение