Соседи шумят участковый не реагирует

• г. Челябинск

Как воспитать соседей по коммуналке? Бесконечные пьянки, шум.участковый не реагирует. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

письменно обращаетесь к участковому с просьбой разобраться в ситуации, именно письменно!!! если участковый не отреагирует, обратитесь с жалобой на участкового и просьбой разобраться в сложившейся ситуации. тоже письменно!!! причем писать желательно коллективно.

за подобное нарушение на Ваших соседей должны наложить штраф.