Влияет ли уголовное прошлое на получение визы невесты в Бельгию?

• г. Москва

Я собираюсь подавать документы в Москве на визу для невесты в Бельгию, к сожалению в прошлом меня привлекли по невинности из за подруги к уголовной ответственности и по решению суда заплатила штраф, скажите пожалуйста это может повлиять на получение визы?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в отделе оформления виз. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Помогите мне пожалуйста советом Я собираюсь замуж за иностранца он живет в Великобритании мы бы хотели спросить какая виза быстрее делается виза жены или невесты в Великобританию и где меньше волокиты с документами и проще сделать визу.

И еще если например я бы захотела делать визу невесты смогла бы я это время когда я буду ждать открытия визы невесты жить в это время у моего жениха в Великобритании по гостевой визе или нет?

Получила визу в 1 в 2 для знакомства со своим американским женихом, в анкете ds160 указала что не было судимости. Но меня привлекали по статье 327 ч.3. теперь переживаю за последующее оформление визы невесты. Потребуют справку из мвд в которой будет указано о привлечении к уголовной ответственности (была амнистия) каковы шансы получить одобрение в визе невесты если обман в туристической визе на лицо.

Помогите мне пожалуйста советом Я собираюсь замуж за иностранца он живет в Великобритании, a Я живу в Украине в городе Киеве мы бы хотели спросить какая виза быстрее делается виза жены или невесты в Великобританию и где меньше волокиты с документами и проще сделать визу.

И еще если например я бы захотела делать визу невесты смогла бы я это время когда я буду ждать открытия визы невесты жить в это время у моего жениха в Великобритании по гостевой визе или нет?

Трудовая виза.

Здравствуйте! Хочу получить рабочую визу в южную Корею. На работе не хотят увольнять, говорят что уволят по статье и мне не дадут визу. Может ли статья в трудовой книжке повлиять на получение трудовой визы?

У меня такой вопрос. Я имею туристическую визу в США, сроком на три года. Мой будущий муж русский, живёт в Америке (получил гражданство США) если мы решим подавать петицию на визу невесты, то не аннулируют ли мою туристическую визу и смогу ли я во время ожидания визы невесты слетать в отпуск в США по тур. визе?

С мужем разведена, ребёнок 11 лет, собираюсь в США по визе невесты. Обязательно ли нотариусу (по оформлению разрешения на вывоз ребёнка) докладывать, что у меня виза невесты? Где в Челябинске помогут в оформлении такого рода визы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пребываю в США по F-1 визе (сама виза просрочена, но я имею легальный статус, так как работаю по OPT) и также подаю на H-1B визу. У меня есть невеста в России, у нее туристическая виза на один год до конца мая этого года. Она приезжала ко мне в течение действия визы 3 раза на 2-3 недели. Мы хотим пожениться и жить в США.

У нее есть 2 опции: поехать в середине мая по старой туристической визе и выйти за меня замуж и продлить визу и поехать в середине мая/в июне. После женитьбы у нас есть также 2 опции: подать на F-2 визу и если я выиграю рабочую визу, потом подать на H-4. Или подождать пока я получу/не получу H-1B и затем подать на F2/H4. Также у моей невесты есть мама, которой она хочет сделать туристическую визу на всякий случай. Как лучше решить эту ситуацию с туристической визой невесты и далее с визой после женитьбы? Когда делать визу маме (подавать раздельно/вместе, перед или после приезда невесты ко мне)? Что говорить на таможне?

Я собираюсь выйти замуж за американца. Он приезжает в Россию на 2 недели. Можем ли мы зарегистрировать брак в Американском посольстве? Какую визу мне нужно будет оформлять для того чтобы уехать жить в Америку (Визу невесты или визу жены). И если мы оформим регистрацию в посольстве усложнит или упростит это получение визы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение