Влияет ли уголовное прошлое на получение визы невесты в Бельгию?

• г. Москва

Я собираюсь подавать документы в Москве на визу для невесты в Бельгию, к сожалению в прошлом меня привлекли по невинности из за подруги к уголовной ответственности и по решению суда заплатила штраф, скажите пожалуйста это может повлиять на получение визы?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в отделе оформления виз. Удачи!