Какую стадию выбрать для внесения изменений в проектную документацию в процессе строительства? Необходима помощь специалиста.

• г. Тольятти

На какой стадии можно произвести внесение изменений в проектную документацию в процессе строительства. Знаю, что на любой, но только не могу найти на основании чего, где искать. Нужна помощь специалиста.

Ответы на вопрос (1):

ГОСТ Р 21.1101-2013 Система проектной документации для строительства (СПДС). Основные требования к проектной и рабочей документации