Как перевести дачу и квартиру на дочь, чтобы избежать утраты при возможном осуждении?

• г. Москва

Мне грозит срок за хищение, есть в собственности дача и квартира, как лучше перевести все на дочь? Дочь состоит в браке. Можно оформить дарственную или продать ей недвижимость? Если будет суд и меня осудят, сделку могут признать не законной? И все отобрать у дочери?

Ответы на вопрос (3):

Можно оформить у нотариуса

Да, сделку могут признать незаконной. Скорее всего, так и будет. Рисковать не советую. Еще и дочь по судам затаскают.

Договор дарения лучше всего.