Как поступить с алкогольной продукцией в период разрыва лицензии

• г. Новосибирск

Продлеваем оптовую лицензию на алкогольную продукцию. Заявление, по ряду причин, подали с опозданием, но в период действия лицензии. В соответствии с административным регламентом, сроки продления таковы, что лицензия у нас закончится, а продление ещё не пройдёт. Что делать с товаром в период разрыва лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Если период разрыва дительный, то товар можно вернуть поставщику.

Если разрыв будет небольшим, оставьте товар на складе, а реализацию прекратите до получения продления.