Как избавиться от автомобиля, оформленного на меня, но ездящего другим человеком и без документов?

• г. Добрянка

Вопрос такой авто на мне ездит другой человек по осаго покупал он но оформили на меня как мне снять машину без документов и авто, спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Подпишите с другим человеком договор купли-продажи или дарения автомобиля и предоставьте в отделение регистрации ГИБДД.