Как избавиться от автомобиля, оформленного на меня, но ездящего другим человеком и без документов?

• г. Добрянка

Вопрос такой авто на мне ездит другой человек по осаго покупал он но оформили на меня как мне снять машину без документов и авто, спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Подпишите с другим человеком договор купли-продажи или дарения автомобиля и предоставьте в отделение регистрации ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

У меня к Вам такой вопрос. Вообщем купил я у человека авто, он отдал мне все документы, среди которых есть полис ОСАГО без ограничений. Но как потом выяснилось, предыдущий собственник снял авто с учета. Имею ли я право дальше ездить по этому договору ОСАГО на машине, которая снята с учета? Заранее спасибо.

Такой вопрос хотим купить машину, но к машине нет птс есть осаго и техталон, проблема в чем до этого машину покупал парень он купил вот так без документов просто вписали в страховку и все, потом перепродал женьшине договоров купли продажи не оформлял не кто по факту хозяин самый первый человек у которого покупали, а найти его врятли выйдет скажите как быть?

У меня на машину нет документов. На моей машине ездит другой человек. Связаться с ним нет возможности. Приходят штрафы. Могу ли я утилизировать машину без документов и получить сертификат по утилизации. Машина 2007 г. ВАЗ.

В ноябре 2015 года купил машину. Сразу в салоне оформил ОСАГО.

В феврале 2016 года продал машину. ОСАГО на руках.

Вопрос: сейчас при пакупке другой машины как мне переоформить ОСАГО без лишних затрат?

Можно вопрос, я купил машину и ездел на ней по доверенности, а потом меня дпс остановили и сказали что эта машина была снята с учета, я хотел узнать может ли хозяин машины снять ее с учета без документов?

Машина стоит на учете в ГАИ. Была подарена с документами другому человеку. Переоформления не делали. Тот человек, которому была подарена машина (он ездил по доверенности) умер, о машине ничего не известно. У хозяина никаких документов на машину не осталось, даже номер авто не известен. Но налоги приходится платить хозяину автомобиля. Как можно снять машину с учета. Куда идти, и что делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина оформлена на меня ездиет, другой человек, штрафы не платит. У меня нет водительского удостоверения. Как снять с моего имени машину.

У меня есть машина, она в другом городе. На ней ездит посторонний человек (ранее была с ним договоренность, что он по ген доверенности от меня - продаст машину, но он этого не сделал, доверенность просрочена.) Он ездит на моей машине, все документ у него (у меня нет даже копий), а штрафы приходят мне. Как мне поступить в данной ситуации? Могу ли я снять машину с учета находясь в другом городе и при условии, что у меня нет документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение