Требуют расторжение договора К-П на земельный участок из-за наличия дороги - правомерно ли?

• г. Смоленск

Земля оформлена в собственность. Сегодня приходит письмо в котором написано. Предлагаем Вам расторгнуть в добровольном порядке заключенный межде нами договор К-П зем. участка в связи с тем что земельный участок не мог быть предметом договора К-П, т.к при его формировании в площадь зем. участка вошли земли общего пользования, а именно дорога. (от Администрации района). Правомерно ли это? у меня в документах никакой дороги нет.

Ответы на вопрос (2):

можете не соглашаться

пусть подают иск в суд и доказывают, что земля общего пользования входила в состав участка

Если не согласны то вопрос будет решаться в суде.