Составление соглашения между соседями относительно размещения бани возле забора

• г. Кострома

Какое соглашение составить между соседями. Мы ставим баню вдоль забора не отступая от него, сосед не против. Как должно выглядеть это на бумаге, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение можете составить в произвольной форме, сделать эскиз и подписать его. Но, необходимо помнить, что если сосед продаст жилье, то с новым собственником могут возникнуть проблемы.