Рождение тройни - особенности регистрации, прописки и получения пособия в Москве и Дагестане

• г. Москва

Что пологается за рождение тройни. Дети родились в Москве, постоянная прописка в Дагестане. И сроки подачи документов для получения пособия. Спасибо ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение Соцзашиты по месту Вашего жительства (можно здесь, если есть временная регистрация).