Рождение тройни - особенности регистрации, прописки и получения пособия в Москве и Дагестане

• г. Москва

Что пологается за рождение тройни. Дети родились в Москве, постоянная прописка в Дагестане. И сроки подачи документов для получения пособия. Спасибо ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение Соцзашиты по месту Вашего жительства (можно здесь, если есть временная регистрация).

Спросить
Пожаловаться

Не имея московской прописки, могу ли я в Москве поставив торговый остров на арендуемой площади заниматься предпринимательской деятельностью. ИП зарегистрировано в Дагестане. Постоянная прописка Дагестан.

После рождения ребенка и получения в ЗАГСе свидетельства о рождении, есть ли какие нибудь сроки подачи документов в бухгалтерию по месту работы, для получения единовременного пособия при рождении ребенка...

Постоянная прописка в краснодарском крае, проживаем по временной регистрации в Москве более 10 лет, планируется рождение 3 го ребёнка. Работаем, и обучаются дети в школах Москвы. Могу ли я после рождения ребёнка получить удостоверение многодетной семьи в Москве?

Спасибо.

Нужна ли постоянная прописка для полчения детских пособий при рождении, если имеется временная регистрация? Спасибо.

В какие сроки на самом деле должна быть выплачена единовременная выплата при рождении ребенка? С какого времени начисляется пособие по уходу за ребенком, с момента рождения или с момента подачи документов на выплату пособия?

Действительно ли грозит штраф если не получить полис и СНИЛС для ребенка в семидневный срок с момента получения св-ва о рождении?

Заранее спасибо.

Единовременное пособие при рождении ребенка 14497,80 руб. Есть ли срок подачи документов для получения этого пособия? Может ли сгореть эта сумма если вовремя не подать документов?

Прописка в Московской области в г. Долгопрудный с 22 декабря 2020 года, подали документы на пособие 24 декабря. Почему выплаты назначили только со дня прописки. Ребенок до этого был только на временной прописке в г. Москва. В получении пособия в Москве нам было отказано и пособия не получали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выплачиваю алименты за двоих детей. Женился во второй раз, и жена родила тройню. Что полагается за рождения тройни? Родила в Москве есть врем. Регистр. А так прописаны в др.регионе.

Вопрос я служу в таможне подал заявление о получении единовременного пособия при рождении второго ребёнка прошло три недели тишина говорят что у военных какие то свои правила выдачи пособий, подскажите пожалуйста законно ли это и какой срок отведен на выдачу, после подачи всех документов. Какая сумма сейчас полагается при рождении второго ребёнка спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение