Переоформление патента на МО - возможно ли и как это сделать?

• г. Москва

По приезду работал в Москве и оформил патент здесь. Теперь моя работа перезжает на МО. Можно ли и как переоформить мой патент на МО?

Ответы на вопрос (1):

Да обратитесь для оформления в Московскую область

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Работала в Москве, оформила патент на работу, но теперь уехала в Санкт-Петербург. Как мне быть теперь здесь с регистрацией и патентом? Патент здесь не действует?

Я сейчас Туле работаю но мне предлагают хароши работа Москве я могу переоформить патетнт как Московский.

Работаю в обособленном подразделении московской фирмы. Подразделение оформлено в московской области. Патент на работу в МО оплачен до июня 2016 года. Мне предложили перейти на работу в московский офис. Как переоформить патент на работу в Москве и не потерять деньги по оплате патента по МО?

Я работаю оператором котельной, на работе упало давление сетевой воды, сообщила дежурному слесарю что упало давление пойди посмотри, он сказал все нормально, сдала смену, котел работал и насосы тоже работали, давление было низкое, вечером пришла на работу мне говорят трасса заморозили, причем здесь моя ошибка? Если все работала, это же работа слесарей, как написать правильно объяснительную?

У меня патент в ульяновске, мне предложили работу в Москве, но срок моего патента выходит только в сентябре, как я могу переоформить регион в патенте.

Я работаю по патенту в Крыму, сама с Украины. Предложили работу в Москве. Могу ли я с Крыма поехать в Москву? И сколько есть у меня времени, чтоб переоформить патент в другом регионе (в Москве) Или мне надо выезжать в Украину, а затем с Украины в Москву?

Я получил патент но у меня цел визита было указонно не работа, работаю официально с трудовым договором могу ли я переоформить патента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. Работаю в Москве официально, есть патент на работу, плачу налоги ежемесячно. Купил здесь машину, оформил на друга-москвича. Могу ли я переоформить машину на себя и имею ли я право въезда на территорию Украины? (загранпаспорт будет с 1 января). Спасибо!

Я гражданин Молдовы, работаю в СПБ по патенту, планирую чтоб моя дочь 17 лет приехала ко мне и пошла здесь в школу. Является ли мой действующий патент основание для продления регистрации дочери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение